Николь Кидман вернула себе способность улыбаться. ФОТО
29.08.2013 07:10
Николь Кидман поговорила с журналистом австралийского издания The Border Mail.

В интервью актриса рассказала о своих семейных ценностях, домашнем уюте, любви к детям и поисках гармонии. Об этом пишет Сплетник.

О саморазвитии: «Я не хочу быть самонадеянной, находясь во второй половине своей жизни. Хочу идти вперед, заставлять себя выходить из зоны комфорта и исследовать. Я до сих пор очень любопытная».

О семейных ценностях: «Это даже не из области гармонии. Я говорю: «Это будет полезно нашей семье?», и мы с Китом обсуждаем сложившуюся ситуацию. Да, иногда бывает, что он говорит «нет», а я говорю «да». И я совершенно спокойно это принимаю, потому что хочу сохранить мой брак и мою семью гораздо больше, чем все остальное».

О своем доме: «Большую часть времени мы проводим в нашем доме в Нэшвилле. У нас очень тихая и мирная жизнь, и это здорово».



О счастье: «Я счастлива, что у меня есть мои девочки и мой муж, у меня очень, очень насыщенная настоящая жизнь. Ранее частенько фантазии перевешивали реальность, но сейчас я смогла каким-то образом сбалансировать их. Я снова научилась улыбаться».