Девушка рассказала, как она чуть не стала женой Тома Круза. ФОТО
29.08.2013 07:20
Брак Тома Круза и Кэти Холмс с самого начала подозревали в определенной доле фиктивности: говорили, что между ними «нет химии», а Кэти была тщательно подобрана из ряда претенденток и всего лишь играет роль жены, заключив с актером суперсекретный контракт.

При этом утверждалось, что во всем виноваты сайентологи: мол, именно они «отсматривали» претенденток и отбраковывали неугодные кандидатуры. Том Круз все отрицал. Об этом пишет Сплетник.

На этой неделе один из самых известных австралийских журналов Woman's Day опубликовал откровения одной из таких неудачливых невест Тома Круза - девушка по имени Анетт Ирен Йохансен в подробностях рассказала, как именно она получила шанс стать женой голливудского актера и какие требования предъявлялись к его потенциальным спутницам.

В январе 2005 года 27-летней Анетт Ирен предложили поучаствовать в одном из прослушиваний. Так как в те времена она нередко появлялась на страницах сайентологических изданий и снималась в обучающих фильмах, то девушка не заподозрила ничего необычного.

Удивления начались немножко позже: вместо просьбы прочесть отрывок из стихотворения, ее просто посадили перед камерой и начали задавать вопросы: «Они очень много спрашивали о моей жизни, о родственниках и семье, о моих достижениях в сайентологии».

После интервью Анетт подумала, что не прошла пробы, но через две недели раздался звонок от одного из топ-менеджеров Golden Era Productions: «Он сказал, что ему необходимо задать мне несколько очень интимных вопросов. А потом он спросил, не склонна ли я к чему-либо, что выходит за рамки нормальных сексуальных предпочтений».

Девушка поясняет, что уже гораздо позже узнала, к чему были такие вопросы: «У них было несколько претенденток, которые, скажем так, не были кристально чисты в этом плане, у них за плечами было «слишком много багажа» по сайентологическим стандартам. Поэтому они перестраховывались: выбранная девушка должна была быть идеальной во всех отношениях».

Завершает свою исповедь Анетт словами сочувствия к Кэти Холмс: «Мне кажется, то, что случилось с Кэти - ужасно. Даже сейчас, наверное, ей очень сложно, потому что у них общий ребенок. Том превратился в настоящего сектанта. Я очень рада, что меня с ним так и не свели».



Девушка получила свои «пять минут славы», но все в итоге не обращают внимания на нее, а обсуждают Тома и задаются другим вопросом: все же, почему они с Кэти развелись? Из-за обычных человеческих проблем отношений, с которыми сталкиваются абсолютно все люди? Из-за завершения контракта? Или из-за сайентологии?