28.08.2013 18:13
В Кривом Роге 87-летний пенсионер выпрыгнул с балкона собственной квартиры после того, как пытался убить топором свою 81-летнюю жену.

Вчера в 12.35 в дежурную часть от диспетчера скорой медицинской помощи пришло сообщение о том, что медиками констатирована смерть 87-летнего пенсионера. Он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона собственной квартиры, передает Vv.com.ua.

В этот же день в 13.48 в дежурную часть от врача уже городской больницы поступил телефонный звонок. Медик сообщил, что в приемное отделение больницы с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, доставили 81-летнюю пенсионерку с такой же фамилией, как и у погибшего мужчины.

Было установлено, что в полдень в совместной квартире пенсионер, намереваясь убить свою жену, ударил ее по голове плотницким топором, однако 51-летний сын, который также находился в помещении, помешал отцу добить мать.


Пока сын пытался оказать первую медицинскую помощь старушке и вызвать скорую помощь, отец выпрыгнул с балкона квартиры, расположенной на 6-м этаже девятиэтажного дома. От полученных в результате падения телесных повреждений он скончался на месте.