Колесниченко об оппозиции: кричат «Юле – волю!», при этом категорически не хотят этого
30.08.2013 13:10
В связи с приближающимися президентскими выборами ожидается еще большее обострение политической ситуации в Украине: конструктива будет все меньше и меньше, а конфликтов и скандалов – все больше и больше. Такое мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA высказал народный депутат Украины (фракция ПР) Вадим Колесниченко.

В связи с активизацией работы по евроинтеграции появляется новый политический вызов, - продолжил политик, - а народ Украины не определился в своем желании и не высказался по этому поводу».

Поэтому, убежден парламентарий, есть «серьезные опасения, что народ Украины это может не поддержать – мы входим в тот курс, на который наша страна не давала своего согласия».

«Если без народа принять решение за него, - считает Вадим Колесниченко, - то страна получит трудности – экономические, политические, психоментальные. Это может уничтожить страну, как таковую».

Летом, констатирует народный депутат, было «очевидное политическое затишье».

«Поездка трехглавой гидры под названием оппозиция в Брюссель ни о чем не говорит», - уверен В. Колесниченко.

«Ну, поехали. Ну, показали свою беспомощность и несостоятельность. Объявили, что они самые главные евроинтеграторы и вносят пакет законов, где опять все то же самое: «Юле – волю!», при этом они этого категорически не хотят», - иронизирует г-н Колесниченко.

«В общем, ничего нового и никакой новой активности. А президент активно работал на всем электоральном поле», - подытожил народный депутат Украины Вадим Колесниченко.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что в Украине необходимо ужесточить ответственность за акты вандализма и предусмотреть уголовное наказание за разрушение исторических памятников. Об этом заявил народный депутат Украины от Партии регионов, глава межфракционного депутатского объединения «За гражданский мир и межнациональное согласие» Вадим Колесниченко.

«Свободовцы» формируют боевиков, которые заточены на гражданский конфликт. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA сообщил народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя новость о сборе украинских националистов в селе Мигалки Киевской области для проведения спортивно-учебного лагеря с 1 по 10 августа.


Кроме того, мы писали о том, что депутат-регионал Вадим Колесниченко предлагает создать ВСК, которая должна выявлять угрозы для нацбезопасности страны от шпионских программ спецслужб США.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ