Молодой певец показал, насколько горяча в постели его 57-летняя любовница. ФОТО
02.09.2013 00:00
Помолвка 28-летнего певца Прохора Шаляпина с 57-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной всколыхнула отечественный шоу-бизнес.

В искренность чувств «фабриканта» к миллионерше, которая годится ему в матери, мало кто верит: скорее всего, парень просто решил пропиариться подобным образом. Об этом пишет
ЭГ.

Сам же Прохор продолжает настаивать на том, что его любовь – самая что ни на есть настоящая. Чтобы доказать, что у них все хорошо в плане секса, артист выложил в соцсети свой с Ларисой снимок в постели.

«Дневной сон» – подписал певец снимок, на котором он лежит в постели с обнаженной Копенкиной. Однако поклонники заметили, что Шаляпин, сделавший недавно новую стрижку, стал похож уже не на сына избранницы, а на внука.

«Лариса, извините, конечно, но вы можете иметь его сколько хотите (чем женщина хуже мужика, покупающего себе молоденькую?). Но вряд ли это стоит показывать всем», – гласит один из комментариев.

На днях влюбленные наделали много шума, придя в студию программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Во время эфира парочка шумно выясняла отношения и бурно ссорилась и с мамой жениха, и с сыном невесты, доказывая свою любовь.

Во время программы мама певца открыто заявила, что не собирается поддерживать с ним какие-либо отношения, пока он не порвет с престарелой миллионершей, и не придет на свадьбу.



Сын Копенкиной тоже против брака матери – он считает, что Прохор просто хочет сделать себе пиар и заодно пожить за счет состоятельной любовницы.