Невеста Кличко теперь выглядит значительно старше своих лет... ФОТО
02.09.2013 02:57
Любой женщине хочется меняться, а когда у тебя под рукой целая армия лучших голливудских стилистов, сделать это проще простого.

Киноактриса Хайден Панеттьери – невеста украинского боксера Владимира Кличко – не исключение. Хайден продемонстрировала новую стрижку, которая очень преобразила ее. Об этом пишет ЭГ.

На днях Хайден стала гостьей телеведущего Дэвида Леттермана в его «Late Show with David Letterman». Актриса приехала в нью-йоркскую телестудию в лимузине, и, когда она выпорхнула из машины, папарацци и поклонники обомлели: крошку Хайден теперь просто не узнать!

Со своей милой улыбкой и зачесанными назад белокурыми волосами актриса всегда выглядела как нежная героиня подростковых сериалов. Но вчера вечером перед публикой предстала настоящая женщина-вамп, дерзкая и сексапильная.

Хайден сделала новую стрижку – каре - и теперь ее лицо обрамляет густая челка. Яркий макияж и алая помада заставили актрису выглядеть старше. Дополнили образ платье с модными психоделическими принтами и ярко-красные ботильоны.



К слову, красный – самый модные цвет наступающей осени как в одежде, так и в аксессуарах. И к светлым волосам Хайден и ее яркой помаде алые вещи подходят как нельзя лучше.