Экс-«татушка» решилась на новую операцию. ФОТО
02.09.2013 04:04
Со скальпелем хирурга Юля Волкова знакома не понаслышке: в прошлом певица не раз делала операции по улучшению своей внешности.

И вот теперь экс-«татушка» готовится к новой. Правда, на этот раз вмешательство врачей не связано с красотой: у Юли возникли серьезные проблемы со здоровьем. Об этом пишет ЭГ.

На днях Юля пришла в студию программы «Завтрак с 1 +1» на украинском телевидении, где рассказала, что ее ожидает еще одна операция на горле.

«У меня все та же проблема – сильно повреждены связки. Кричать во всю глотку «Нас не догонят!» не каждый сможет...» – сказала артистка, отметив, что она подорвала здоровье еще во времена «Тату».

По словам Юли, были времена, когда она не то что петь – даже говорить не могла.

«Перенапряглись связки, образовались узлы. Надо было раньше лечить, но когда? – пожимает плечами артистка. - Начались обострения. Но я не впала в депрессию. Значит, нужна была эта пауза, вот в кино снялась. Недавно вторую операцию на связках сделали. Успешно, голос возвращается».

Сейчас певица активно готовится к концерту в Киеве, который состоится 27 сентября. Именно на этом шоу, как обещают организаторы легендарные «татушки» Юлия Волкова и недавно вышедшая замуж Лена Катина выступят вместе.



Кстати, как призналась сама Юля, она была не в курсе свадебных планов бывшей коллеги: некогда бывшие подругами девушки сейчас практически не общаются.