02.09.2013 07:30
Оззи Осборн устроил пожар в своем доме в Лос-Анджелесе, когда пытался приготовить сэндвич. Об этом 28 августа сообщила его жена Шерон Осборн в своем твиттере.

Шерон, которая в настоящее время находится в Лондоне на съемках телешоу, написала твит из британской столицы: «Пока я в Лондоне, @OfficialOzzy в Лос-Анджелесе делал сэндвич с беконом, и в итоге пожарная бригада приехала к нам домой!». Она не описала обстоятельств пожара и не сообщила, пострадал ли ее супруг в результате происшествия. Об этом пишет «Лента.Ру».

В январе 2013 года подобный инцидент уже произошел в семье Осборнов. Оззи спалил себе волосы во время пожара, начавшегося из-за свечи, которую оставила его жена.

«Моя жена оставила свечу догорать внизу, и наш деревянный столик загорелся. Она попыталась затушить его водой, но он вспыхнул, знаете, как напалм, – прокомментировал это певец. – Нормальный день в доме Осборнов».



Несколько лет назад Оззи Осборн упал с квадроцикла в своем поместье в Букингемшире. Осмотр врачей показал, что у Оззи были сломаны несколько ребер, ключица и шейный позвонок. Ему пришлось пролежать в больнице две недели с подключенным аппаратом вентиляции легких.