02.09.2013 10:53
Мой спонсор – олигархический украинский народ, который платит свои налоги. Об этом интернет-изданию Новости Украины - From-UA заявил депутат от парламентской фракции ВО «Свобода» Эдуард Леонов.

Член ВО «Свобода», побывавший в гостях у интернет-издания Новости Украины - From-UA, рассказал о своем крымском «бизнесе»: «Всю жизнь мы летом пускали курортников в наш дом, и тем самым зарабатывали себе немного денег. Или ларечек какой поставишь, или палаточку – мелкий турбизнес. И именно эти деньги являются моим олигархическим капиталом», - отмечает наш собеседник.

Своим спонсором Леонов называет украинский народ, который платит налоги. В результате этого, как утверждает депутат, он получает свою зарплату в 14 тысяч гривен в месяц, которой ему хватает для того, чтобы арендовать жилье в Киеве, иметь проездной в метро, и для того, чтобы ходить в ближайшие магазины за продуктами.

«Самый главный олигарх по имени «народ» и является нашим главным спонсором. Эта чистая правда, которая очень легко проверяется», - отмечает член ВО «Свобода».



Полный текст материала «У Тягныбока есть 100%-ный шанс победить на президентских выборах в 2015 году» доступен ЗДЕСЬ.