02.09.2013 11:12
Олег Тягныбок - хороший парень, которому можно верить. Об этом интернет-изданию Новости Украины - From-UA заявил депутат от парламентской фракции ВО «Свобода» Эдуард Леонов.

Наш собеседник вспоминает, как весной прошлого года, задолго до избирательной компании Тягныбок сказал своим однопартийцам: «Ребята, готовьтесь. Где-то 37-40 народных депутатов у нас будет в парламенте».

«Официально нам тогда рисовали рейтинг меньше 3%. Это означает, что этот человек очень разбирается в украинской политике, тонко чувствует украинского гражданина, что именно ему и быть президентом Украины», - отмечает депутат.

Леонов считает, что у Тягныбока есть стопроцентный шанс стать президентом Украины в 2015 году при условии, что он решит баллотироваться на этот пост.

«Я лично думаю, что из тройки лидеров - Тягныбок, Яценюк, Кличко, - именно Тягныбок олицетворяет все те позитивные черты украинской нации, нужные для того, чтобы вывести Украину из кризиса. Это и честность, и решительность, идеологичность», - таково мнение член ВО «Свобода».



Полный текст материала «У Тягныбока есть 100%-ный шанс победить на президентских выборах в 2015 году» доступен ЗДЕСЬ.