«Папина дочка» созрела для публичных разговоров о сексе. ФОТО
03.09.2013 01:07
Звезда сериала «Папины дочки» - 18-летняя Лиза Арзамасова стала телеведущей откровенного ток-шоу об интимной жизни девушек.

В программе «Я права» на телеканале «Ю» Лиза вместе с актрисами Дарьей Сагаловой, Настасьей Самбурской и певицей Юлей Коган будут обсуждать проблемы отношений, разговаривать о сексе и сплетничать о мужчинах. Об этом пишет Хит.Ру.

К слову, сами ведущие в программе разделятся на два лагеря. Лиза Арзамасова займет сторону «света» и не позволит героиням забыть про высшие идеалы и моральные ценности, а харизматичная солистка группы «Ленинград» Юлия Коган, наоборот, выступит в роли хулиганки-искусителя и будет провоцировать участниц на конфликт.

Дарья Сагалова станет стержнем откровенного разговора, разрулит все споры и поможет девушкам выяснить, кто прав. «Джокером» же программы станет Настасья Самбурская (она же Кристина из сериала «Универ. Новая общага». - Прим. авт.)

Настасья будет выступать на стороне мужчин.

Можно ли простить измену? Допустимо ли встречаться с женатым мужчиной? Что важнее для современной девушки - карьера или семья? - все эти и многие другие вопросы затронут девушки в рамках программы.

Героини проекта смогут придерживаться противоположных взглядов относительно той или иной актуальной темы, но объединять их будет одно - им предстоит отстоять свою точку зрения в рамках интеллектуальной дуэли, а также объяснить свою позицию.



В шоу не будет правых и виноватых, так как участницы имеют не только свое мнение на предмет дискуссии, но и личный опыт в этой проблеме. «Я права» - это возможность обсудить на всю страну то, о чем все думают и не могут найти ответ.