Вера Брежнева влюблена в «другого мужчину». ФОТО
03.09.2013 03:11
Красавица Вера Брежнева пережила нелегкий развод с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Уже почти год артистка остается одна, воспитывая двоих детей.

О том, что сейчас происходит в ее личной жизни и как она справляется с ролью одинокой работающей мамы, артистка на днях рассказала в интервью. Об этом пишет ЭГ.

«Я и себя-то девочкой еще считаю, а мне нужно с дочерью-подростком справляться! А поскольку ее отец не принимает участия в воспитании дочери, мне приходится быть для нее и мамой, и папой. Я должна оставаться строгой, а я этого не люблю! Бывает, после определенных разговоров с дочерью не выдерживаю — плачу», - призналась Брежнева.

В последнее время певице приписывали роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, но Вера призналась, что влюблена совсем в другого мужчину.

«Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса», - сообщила артистка.

Между тем, согласно сообщениям в прессе, на недавнем конкурсе «Детская Новая волна», который проходил в «Артеке», Вера Брежнева была замечена в компании Константина Меладзе.

Экс-«ВИА Гру» и продюсера застигли ночью, когда они вместе уезжали после концерта. При этом звёзды старались не привлекать к себе лишнего внимания и вели себя как очень осторожные любовники.



Учитывая, что недавно Меладзе ушел от семьи и подал на развод, не исключено, что сердце Брежневой «занято» именно им.