Сексуальная россиянка накормила футболиста аппетитными колбасками. ФОТО
04.09.2013 02:14
Ирина Шейк прекрасна как на красных ковровых дорожках, так и у плиты. В этом могут убедиться все поклонники русской модели: накануне Ира выложила в Instagram снимок, запечатлевший ее за приготовлением барбекю.

Ирина и ее бойфренд Криштиану Роналду устроили романтический ужин у футболиста дома. На своей страничке в микроблоге 28-летний нападающий «Реал Мадрида» рассказал, что во время барбекю он с возлюбленной отмечал победу его футбольного клуба в игре с «Атлетик Бильбао». Об этом пишет ЭГ.

Пара, видимо, здорово проголодалась, поскольку угощение было более чем обильным: на решетке подрумянивались отбивные и колбаски.

При этом Ирина позировала у плиты с вилкой и кухонным полотенцем в руках. Модель эротично выпятила попку, которая отлично прорисовывалась под тонкой тканью длинного платья. Наряд с открытой спиной Шейк, видимо, надела специально, чтобы порадовать возлюбленного.

Сам Криштиану не удержался и тоже сфотографировался у плиты. Однако Ира в образе феи домашнего очага понравилась поклонникам гораздо больше – они засыпали ее восторженными комплиментами.



«Ирина, ты красавица, Ролналду настоящий счастливчик!» – гласит один из комментариев под снимком.