Члены жюри дружно пустили петуха перед конкурсантами. Все, кроме одного... ФОТО
04.09.2013 05:08
На записи нового сезона шоу «Голос» с членами жюри произошла досадная неприятность. Они не смогли правильно попасть в мелодию.

В этом году членами жюри шоу стали те же персоны, что и в прошлом сезоне. Говорят, что именно Александр Градский настоял на том, что бы его партнерами стали Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. В противном случае, Градский отказался бы от участия в проекте. Об этом пишет Папарацци.

Записи программ идут полным ходом, и на одной из них с членами жюри случилась досадная неприятность. После исполнения девушкой песни Розы Рымбаевой «Как долго нас с тобой любовь ждала» члены жюри решили показать, как правильно звучит мелодия в этой песне, но Пелагея, Билан и Агутин так и не смогли точно попасть в ноты.

На выручку пришел самый опытный исполнитель. Только Градскому удалось точно воспроизвести необходимую мелодию.

В процессе съемок выяснялось, что членам жюри не совсем по душе творчество Елены Ваенги. И хотя тот же Александр Градский продемонстрировал прекрасное знание шансона, от песни «Курю» он и его коллеги восторга не испытали.



Ну, а эфиры шоу начнутся уже в ближайшие дни. Те, кто присутствовал на съемках утверждают, что жюри стало более жестким и в этот раз пытаются отобрать только лучших из лучших.