Украинскую актрису снимут в фильме стоимостью 15 миллионов евро. ФОТО
04.09.2013 06:20
Совсем скоро начинаются съемки байопика «Сен-Лоран», в котором роль знаменитого кутюрье досталась французу Гаспару Ульелю.

Появилась информация о том, что в проекте киностудий Mandarin Cinema и Europacorp может быть задействована Ольга Куриленко: как сообщает пресса, актриса ведет переговоры по поводу роли в фильме. Что за роль может достаться звезде украинского происхождения - пока неизвестно. Об этом пишет Сплетник.

За последнее время вышло несколько нашумевших проектов с участием 33-летней Куриленко: фантастический триллер «Обливион» с Томом Крузом, драма Терренса Малика «К чуду», криминальная комедия «Семь психопатов», где вместе с ней снялась целая компания звезд, от Колина Фаррелла до Кристофера Уокена.

В следующем году Ольга появится на экране в американском сериале «Академия вампиров» с Данилой Козловским.

Что касается «Сен-Лорана», то речь в нем будет идти о периоде жизни модельера с 1965-го по 1976-й (год, когда вышла «русская» коллекция дизайнера, считающаяся одной из лучших за всю его карьеру).



Съемки фильма, бюджет которого составляет 15 миллионов евро, будут вестись в течение десяти недель в Париже и Марракеше. Кроме Ульеля в проекте режиссера Бертрана Бонелло занята еще одна французская звезда - Леа Сейду.