Ксюшу Собчак затащили на сомнительный корпоратив. ФОТО
04.09.2013 06:40
Максим Виторган и Ксения Собчак то и дело стараются попробовать свои силы в различных амплуа. Так, например, актер Виторган совсем недавно стал ведущим на радио, примерив на себя профессиональный образ своей супруги, а Ксения в последнее время все чаще стала появляться на широких экранах.

На днях компания Enjoy Movies приступила к съемкам фильма с рабочим названием «Корпоратив», который станет для супругов первым совместным проектом. Об этом пишет Хит.ру.

Новая комедия продюсеров Георгия Малкова, Владимира Полякова, Сарика и Гевонда Андреасяна рассказывает историю сотрудников провинциального мебельного салона, решивших закатить шумную вечеринку по случаю шестилетия компании.

Максиму Виторгану досталась роль водителя, который после вечеринки в совершенно нетрезвом виде садится за руль машины. На обочине дороги герой Виторгана замечает не менее пьяную девушку, пытающуюся добраться до дома.

Популярной блондинке досталась роль провинциалки и любительницы совсем не гламурных вечеринок. К слову, и сама кинолента далека от гламура и пафоса. Так, например, Максим предстает с усами и в сандалиях, надетых на носки. В жизни этот неповторимый комплект вызвал бы у Ксении массу негодования, а по сюжету - симпатию.

«Даже во время съемок было заметно, насколько Ксении претит новый образ мужа, - поделился креативный продюсер фильма Павел Карнаухов. - Однако по сценарию героиня Ксении на этот образ западает. Правда, для этого нам пришлось сделать ее выпившей, потому что в реальной жизни невозможно такое даже представить».

Героиня Ксении, впрочем, тоже выглядит весьма неподобающим образом, далеким от привычного имиджа телеведущей. Девушка без длительных уговоров запрыгивает в машину Виторгана, не подозревая, что приятно начавшаяся ночь обернется крупными неприятностями.

Эмоциональное напряжение и перебор с алкоголем сделали свое дело: Собчак засыпает на пассажирском сиденье, пропуская тот самый момент, когда машина ее экранного знакомого врезается в полицейский автомобиль.

Понимая, что теперь ему грозят крупные неприятности, мужчина решает подставить свою случайную попутчицу, пересаживая ее за руль. Правда, чем заканчивается столь необычное знакомство в свете полицейских мигалок, пока остается загадкой.

Как рассказали на съемочной площадке, Максим и Ксения сработались в кадре, как настоящие профессионалы. И только после слов «Стоп! Снято!» позволяли себе семейные шуточки.

«Максим всегда подтрунивал над Ксенией, мол «у нас в кино должно быть вот так и так…», - поделился продюсер. - При этом Собчак всегда старалась «уколоть» супруга в ответ: «Вот когда займешь режиссерское кресло, тогда и будешь советовать, а я слушаю только режиссера». Смотреть на них на площадке - одно удовольствие. Максим очень помогал Ксюше, подсказывал, как правильно вести себя в кадре, как лучше сыграть ту или иную сцену».



Итоги их первой совместной работы зрители смогут увидеть уже в начале следующего года, когда фильм «Корпоратив» выйдет на экраны.