Британка превратилась в Леди Гагу, потратив $90.000. ФОТО, ВИДЕО
04.09.2013 07:00
Жительница Британии настолько увлеклась подражанием американской певице Леди Гаге, что за несколько лет стала ее почти 100-процентной копией - женщину то и дело принимают за настоящую звезду.

Прогулки на 25-сантиметровых каблуках и нелепые наряды не остановили фанатку Донну Марию Трего от стремления быть похожей на своего кумира. Не остановили ее и ошеломляющие расходы, которые повлекло это стремление. В общей сложности женщина потратила более $90.000 на воссоздание внешности своего кумира. Об этом пишет FederalPost.

37-летняя Трего из Кардиффа без памяти влюбилась в певицу и начала ей подражать в 2010-м году. С тех пор она потратила тысячи долларов на наряды, парики и команды танцоров.

Стоит отметить, что усилия принесли свои плоды - девушка стала известна во всем мире и даже несколько раз была принята за Гагу.

В начале своей необычной карьеры у Донны было всего шесть нарядов, большинство из которых она сделала сама, но с момента подписания контракта с агентством двойников размеры ее гардероба существенно выросли.

В настоящее время она владеет 40 нарядами, в том числе бюстгальтером, который испускает искры. Кроме того за каждое выступление женщина получает до пяти тысяч долларов.

«Вначале я и представить себе не могла, сколько времени и сил мне потребуется, чтобы достичь этого сходства», - призналась Трего. По словам женщины, двойников у леди Гаги много, причем процент действительно похожих довольно велик.

«Когда я начинала, я и предположить не могла, насколько это меня затянет. Она постоянно меняется и я не должна отставать. Довольно просто быть двойником Элвиса, он не выпустит больше песен, а Гага постоянно придумывает что-то новое. Я больше, чем просто двойник», - утверждает Терго.

Карьера британки началась после того, как она вышла на сцену во время тематической ночи в баре, где работала. Теперь женщина гастролирует по всему миру и со своими с выступлениями побывала уже в Германии, Бахрейне и Франции.

Терго даже завоевала награды за невероятно точное подражание звезде.