Посетительница «Макдоналдса» обрела способностью к зачатию. ФОТО
04.09.2013 07:30
Женщина, в течение 10 лет безуспешно пытавшаяся забеременеть, практически потеряла надежду стать матерью, пока не начала каждый день питаться в «Макдоналдсе».

34-летняя Лаура Диксон решилась пройти ЭКО после десяти лет неудачных попыток забеременеть естественным путем, но во время второго цикла лечения у женщины случился выкидыш. Об этом пишет FederalPost.

Когда она забеременела во время последнего этапа искусственного оплодотворения, врачи предупредили, что у нее повышенный риск повторного выкидыша или преждевременных родов.

Чтобы снизить вероятность выкидыша, женщина по совету врачей начала есть по три порции мяса в день, для увеличения количества железа, витамина B12 и белка. Начав ежедневно употреблять в пищу курицу, бекон и сосиски, Лаура, которая никогда не ела мяса, на 35 неделе родила мальчиков Макса и Мейсон, а также дочь Миа.

Стройная женщина набрала более 30 килограммов, добавив в свой рацион курицу, бекон и гамбургеры из ресторанов быстрого питания.

«Когда во время УЗИ врач определил третье сердцебиение, я заплакала. Я думала, что потеряю их всех. После выкидыша я была уверена, что пережить потерю троих детей не смогу», - сказала Лаура.

Именно это и толкнуло женщину на то, чтобы отказаться от вегетарианства и начать есть мясо. Впрочем, мясо беременной понравилось, и она употребляла его шесть раз в день. Женщина призналась, что часто просыпалась по ночам, и заставляла мужа принести ей гамбургер из «Макдоналдса».

«Употребление в пищу мяса определенно помогло мне получить необходимое количество белка, которое требуется женщине во время беременности», - говорит счастливая мать.

Лауре Диксон был поставлен диагноз эндометриоз и поликистоз яичников, из-за чего, по мнению врачей, женщина никогда не смогла бы забеременеть. Тем не менее на свой 33-й день рождения Лаура узнала, что ждет тройню.



Медики также уверены, что успешной беременности поспособствовало увеличение в рационе животного белка. Став матерью, Лаура Диксон продолжает ходить в Макдональдс, однако от мяса она отказалась и заказывает там исключительно овощные блюда.