32-летняя актриса осчастливила пляжных папарацци. ФОТО
05.09.2013 01:03
В своем плотном рабочем графике Джессика Альба всегда находит время для отдыха с семьей. Вот и минувшие выходные актриса провела на побережье Малибу, загорая под калифорнийским солнцем.

32-летняя актриса в очередной раз продемонстрировала роскошную фигуру на пляже. Купаясь и играя вместе с дочками Онор и Хэвен, Джессика снова доказала, что она – модная мамочка. Актриса прятала лицо под стильной шляпкой и темными очками, накинув на плечи бирюзовую тунику с цветочным принтом. Звезда с удовольствием прыгала вместе с малышками в океанских волнах и возилась с детьми в песочке, сооружая сказочные замки. Об этом пишет ЭГ.

Хотя поклонникам актрисы кажется, что она выглядит идеально, сама Джессика так не считает. Не так давно она даже пожаловалась на целлюлит (кто бы мог подумать!).

«У меня есть целлюлит и растяжки в некоторых местах. Может быть, именно поэтому я обделена вниманием папарацци? Иногда мне становится так скучно, что я чувствую себя бесполезной!» – поведала звезда.



Актриса призналась, что очень любит и кушать, и готовить. Правда, ей нравится в основном здоровая пища: «Когда мне исполнилось 12 лет, я решила, что пора бы научиться готовить. В отличие от всей моей семьи, мне нравилась здоровая пища: овощи, фрукты и блюда, сделанные на пару», - заявила актриса.