45-летний актер не справился с молоденькой любовницей. ФОТО
05.09.2013 02:59
45-летний актер Джейсон Стэтхэм и 26-летняя супермодель Рози Хантингтон-Уайтли вместе уже больше трёх лет. Все ждали, что они вот-вот объявят о свадьбе, однако этого не случилось: вместо этого пара решила «взять паузу в отношениях».

Актер и модель временно разъехались, чтобы разобраться в своих чувствах и понять, как им строить отношения дальше. Как показывает практика, обычно после такой «паузы» следует окончательный разрыв, но, возможно, в случае с Джейсоном и Рози этого не случится – по словам источников, они все еще любят друг друга. Об этом пишет ЭГ.

«Одной из причин их расставания стала большая разница в возрасте — 19 лет. Из-за этого между Рози и Джейсоном иногда возникают некоторые недопонимания. Поэтому они решили взять перерыв после трех лет отношений, чтобы лучше понять себя и свои потребности», - поведал инсайдер.

Сейчас Рози отдыхает на Ибице вместе с подругами: купается, загорает и развлекается в ночных клубах. Джейсон же занят на съемках, а вечера он так же проводит в компании друзей.

«Рози и Джейсон сильно любят друг друга. Они не собираются официально объявлять о своем расставании, потому что надеются, что все у них еще будет хорошо», - говорит источник.

Напомним, около семи лет Джейсон встречался с английской моделью и актрисой Келли Брук (до 2004 года), пока та не познакомилась с актёром Билли Зейном на съёмках фильма. Позже Джейсон встретил певицу Софи Монк, но и с ней вскоре разошёлся.



С апреля 2010 года встречается с британской моделью Рози Хантингтон-Уайтли. Рози – одна из самых видных «ангелов» известной марки Victoria's Secret.