05.09.2013 13:05
Лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов прокомментировал пребывание в Севастополе группы болельщиков львовского футбольного клуба «Карпаты», которые провели несанкционирванное шествие по центру города, разрисовали надписями памятники истории, а также сорвали с одного из объектов Черноморского флота и сожгли государственный флаг России.

По данным Басова, болельщики еще и публично мочились на улицах и остановках общественного транспорта, передает Nr2.com.ua.

«Это говорит о том, что в Галичине, к большому сожалению для украинского народа, подрастает поколение полных дебилов.

Я всегда относился критически к этой части Украины, которая 200 лет жила под Польшей. Уровень таких людей ниже плинтуса. Смысл их жизни в том, чтобы батрачить: раньше – на поляков, сейчас – на власть предержащих. Когда недоразвитое дерьмо приезжает в город с великой историей и традициями, то первое желание таких людей – нагадить.

К сожалению, подобные явления достаточно распространены. С ними можно и нужно бороться, но без применения физической силы.


Прежде всего, настораживает тенденция, когда это быдло с Западной Украины постепенно переезжает в центральные и южные регионы, в результате чего уровень жизни и культуры там падает. Вот почему стране необходима федерализация – чтобы ограничить распространение всей этой похабщины. Пусть мочатся у себя на памятник Бандере», – сказал Басов.