05.09.2013 14:27
Пресс-секретарь ВО «Свобода» Александр Аронец после длительного отдыха в Италии решил научить коллег, как работают настоящие пресс-секретари. По европейским, так сказать, стандартам. Об этом в статье «Тягныбок соврал с трибуны Рады, а «рупор» ВО «Свобода» кроет журналистов матом» для интернет-издания Новости Украины - From-UA пишет Анатолий Шарий.

Публично общаясь с журналистом, Аронец сначала послал коллегу, затем дружески посоветовал "не пи..еть", и наконец назвал троллем и выразил товарищескую надежду, что собеседник «получит от беркута по ребрам».



«А теперь представьте ситуацию - журналист спрашивает у пресс-секретаря Меркель:

- Правда, что социальные выплаты будут снижены в следующем году? Премьер обманывает народ? А пресс-секретарь журналисту: - Да ты зае ... уже, троль, бля.ь, хорош пизд ...!», - Шарий провел аналогию после общения с пресс-секретарем "Свободы".


А вот коллега Шария и Аронца, Евгений Ихельзон, считает, что мы присутствуем при рождении новой журналистики и уже советует подрастающему поколению перенимать опыт. «Пресс-служба« Свободы» задает стандарты общения с прессой. Читайте, учитесь, юные друзья», - советует Евгений.