Скарлетт Йоханссон обручилась с журналистом. ФОТО
06.09.2013 00:53
Одна из самых красивых актрис Голливуда больше несвободна: Скарлетт Йоханссон помолвлена со своим бойфрендом - французским журналистом Ромэном Дорьяком.

Счастливую новость сообщил американский журнал People. Как рассказал источник редакции, американская звезда и французский журналист «обручились и очень счастливы». В качестве подтверждения информации о помолвке Йоханссон и Дорьяка, которая якобы состоялась около месяца назад, издание приводит тот факт, что накануне на кинофестивале в Венеции Скарлетт появилась с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Об этом пишет ЭГ.

Пресс-атташе Йоханссон пока никак не прокомментировал эту информацию, Дорьяк тоже молчит относительно помолвки. В начале 2013 года таблоиды уже «женили» Скарлетт и Ромэна, однако тогда представители актрисы информацию о ее помолвке опровергли.

Одна из самых сексапильных актрис мирового кино, Скарлетт крутила множество романов с коллегами: в ее сети в разное время попали Джаред Лето, Бенисио дель Торо, Марк Уолберг и музыкант Джастин Тимберлейк.



В 2008 году Йоханссон вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, с которым развелась в 2010 году. Затем у актрисы был краткосрочный роман с Шоном Пенном.