Джек Николсон вступил в «клуб пенсионеров». ФОТО
06.09.2013 06:40
Одно из авторитетных голливудских изданий, ссылаясь на своего проверенного источника в индустрии кино, подтверждает: Джек Николсон ушел на пенсию.

Джек решил завершить свою карьеру без фанфар, тихо и спокойно перестав сниматься. При этом он не будет выпадать из общественной жизни совсем: он всего лишь не хочет громких мероприятий в честь его отставки и счастлив присоединиться к «клубу пенсионеров» вроде Шона Коннери. Об этом пишет Сплетник.

Поясняют и причину, по которой Николсон не собирается сниматься: «За этим решением стоит очень простая причина: это проблемы с памятью. Будем откровенны, в свои 76 лет Джек страдает провалами в памяти и не может запомнить слова по сценарию».

Завершающей актерской работой Джека Николсона стала роль в фильме «Как знать...» три года назад, а одним из последних громких выходов в свет - прошедшая церемония награждения «Оскар».



Никто не молодеет, и мы хотим пожелать актеру, подарившему нам своих ярких персонажей в фильмах «Отступники», «Пролетая над гнездом кукушки», «Пока не сыграл в ящик», «Почтальон всегда звонит дважды» и многих других, счастливого и комфортного отдыха, который он, безусловно, заслужил.