42-летняя телеведущая готова рожать от молодого хоккеиста. И не раз! ФОТО
06.09.2013 06:50
Уже три месяца Лера Кудрявцева пребывает в счастливом статусе супруги Игоря Макарова. 42-летняя телеведущая уверена, что 26-летний хоккеист – ее судьба. Как признается Лера, с Игорем она наконец-то смогла расслабиться и думать, в первую очередь, о семье, а не о работе.

Более того, в планах у Кудрявцевой – рождение одного, а то и двух малышей. Об этом пишет ЭГ.

«До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу. Муж мне однажды сказал: «Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать». Я выдохнула... Сейчас из десяти корпоративов соглашаюсь на два-три», – поделилась Лера.

Телеведущая уверена в своем будущем, и теперь ей не страшно сделать перерыв на декретный отпуск: «Ребенка очень хочется. Одного, а даст Бог, и двух. Я спокойно ради этого оставлю работу и уйду на год в декрет», – заявила Кудрявцева.

Как признается Лера, теперь она – настоящая фея домашнего очага: если раньше Кудрявцева совсем не умела готовить, то теперь ради мужа она активно осваивает кулинарное искусство и даже научилась печь тортики:

«Я очень долго жила одна. Для себя готовить лень. Нарезала сыр, помидоры – и все, - говорит она, - А когда у тебя в доме появляется мужчина, его же надо кормить! Хотя сразу сказала Игорю, что я и плита – это несовместимые понятия. На Новый год испортила утку – достала ее из духовки черную. Но со временем полюбила кулинарить и теперь не могу остановиться. Каждый день пеку торты, муж уже просит притормозить».

Единственный сын Леры – 23-летний Жан - быстро нашел общий язык с новоиспеченным отчимом. И это неудивительно, учитывая, что они почти ровесники:



«Они что-то там созваниваются… Без меня уже секретничают», – рассказала телеведущая. По словам Леры, сын благодаря Игорю стал более спортивным: начал ходить в тренажерный зал и заинтересовался хоккеем.