Звезда «Гарри Поттера» оконфузилась во время вручения премии. ФОТО
06.09.2013 07:40
На днях актриса Эмма Уотсон, которая обычно не совершала грубых модных ошибок, удивила всех своим нарядом на премии британского журнала GQ.

Примечательно, что именно Эмме в этот вечер досталось звание «Женщины года». Девушка, видимо, так старалась произвести хорошее впечатление, что эффект получился обратным… Об этом пишет Lady.mail.ru.

На актрисе был белый короткий топ Balenciaga Resort с квадратными вырезом и расклешенными рукавами. Казалось, будто Эмма попыталась надеть на себя детскую вещь… К этому странному топу Уотсон подобрала широкие черные брюки с высокой талией.

В целом образ получился крайне нелепым — такого с британской актрисой на нашей памяти еще не случалось. Напротив, на недавней премьере фильма «Элитное общество» Эмма Уотсон была очень элегантна.

Более того, на красной ковровой дорожке нашлись те, кто затмил главную виновницу торжества своими нарядами. Модель Рози Хантингтон-Уайтли, как обладательница идеальной фигуры, выбрала простое белое платье на тонких бретельках, которое не отвлекало внимание от ее форм.



Также на вечере GQ была и модница Алекса Чанг, сделавшая ставку на красную помаду. Светская жизнь.