Азаров бесстрашно раскритиковал способности Кличко
06.09.2013 14:50
Премьер-министр Украины заявил, что Кличко ничего не стоит как руководитель.

Он не уверен, что политик-боксер сделает что-то полезное, если станет мэром Киева, пишет ТСН.

"Да, он чемпион, слава украинского спорта. А что он представляет из себя как руководитель, как народный депутат? Что его фракция сделала для Киева? Ровно ничего. И стопроцентная гарантия, если он будет мэром, то он тоже ничего не сделает для столицы. Потому что для того, чтобы что-то сделать, надо уметь это делать. Что в профессиональных качествах и опыте Кличко доказывает его способность решать такие сложные проблемы?" - заявил Азаров.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA писало о том, что Премьер-министр Украины, председатель Партии регионов Николай Азаров подчеркнул, что через год страну ожидает серьезное политическое испытание - выборы президента, и от зрелости выбора будет зависеть судьба Украины.

Николай Азаров старается сохранить позицию между ЕС и Таможенным союзом. Премьер-министр рассказал об ожиданиях правительства от работы новой сессии Верховной рады, призвав народных депутатов своевременно принять государственный бюджет на 2014 год и законопроекты, необходимые для заключения соглашения об ассоциации с Евросоюзом.


Также мы писали, что Премьер-министр Украины Николай Азаров призывает Россию не пугаться теоретических рисков от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, а заниматься практическим развитием двусторонней торговли.