07.09.2013 09:37
На Павелецкой набережной, в самом центре Москвы произошел дорожный конфликт: неизвестные на двух дорогостоящих иномарках избили автолюбителя, после чего скрылись с места инцидента. Всё происходящее попало в объектив видеорегистратора.

Всё произошло накануне примерно в полдень. Дорогостоящий автомобиль Bentley с номером М252ММ99, а также Gelandewagen с номером М490ММ99 подрезали "Ниссан", после чего вышедшие из люксовых авто люди избили водителя бюджетного автомобиля прямо на дороге. При этом никто из проезжавших мимо водителей не решился вмешаться в конфликт. Видео спровоцировало шквал критики и комментариев, в которых пользователи вспоминают "лихие 90-е", сообщает ru_chp.

Неизвестные на шикарных автомобилях и ранее неоднократно нагло и цинично нарушали ПДД на глазах полиции и других водителей, чему имеются многочисленные свидетельства с видеорегистраторов.

Между тем ГУ МВД Москвы уточняет, что участники конфликта на Павелецкой набережной отказались писать заявления в правоохранительные органы.

Также отмечается, что ведомство получало сообщение об инциденте и отреагировало на него "должным образом".


"Факта ДТП зафиксировано не было, а все участники конфликта были опрошены. Однако в своих объяснениях они все пояснили, что отказываются от дачи заявлений", — заявил представитель ведомства.