Сотрудники ресторана не признали знаменитого спортсмена. Теперь придется потратиться на ремонт... ФОТО, ВИДЕО
09.09.2013 04:13
Многократный победитель турниров по единоборствам и по совместительству актер Олег Тактаров немного размялся в ресторане города Саров.

По мнению Олега Тактарова, во всем произошедшем виноватыми оказались именно сотрудники ресторана. Когда, при расчете, Олег протянул дисконтную карту на скидку, у него попросили удостоверение личности. Такого оскорбления Тактаров снести не смог и запустил через барную стойку стул. Об этом пишет Папарацци.

Затем Тактаров хотел было уйти, но по дороге передумал - перевернул стол, опрокинул поднос и бросил в стену очередной стул. Выпустив пар, «звезда Голливуда» покинул заведение в сопровождении сотрудника ресторана.

Наутро, поняв, что перестарался, Тактаров вернулся в ресторан, чтобы погасить убытки, но и тут цена ущерба ему показалась завышенной. Решить конфликт мирным путем не удалось.





Теперь Олег уверен, что в его поведении виноват некачественный алкоголь, который ему подавали в заведении, и он намерен возбудить по этому вопросу дело, а заодно и привлечь сотрудников за неуважительное поведение.