Американская певица завидует герцогине Кэтрин и сочувствует Ким Кардашьян. ФОТО
09.09.2013 05:28
Многие молодые мамы хотели бы после родов выглядеть так же хорошо, как герцогиня Кембриджская. Среди них - и Джессика Симпсон, которая пытается скинуть вес после вторых родов.

Актриса и певица честно признается, что завидует тому, как блистательно выглядела Кэтрин уже на следующий день после родов. В интервью журналу Us Weekly певица говорит: «Всю свою беременность Кейт просто светилась. Многие беременные женщины, глядя на нее, поражались: как же ей это удается?». Об этом пишет Сплетник.

Сама 33-летняя Симпсон 30 июня стала мамой во второй раз и сейчас борется с набранными килограммами: «Я из тех женщин, которые во время беременности сильно набирают вес. У меня большая грудь, пышные формы, и я поправляюсь - ничего с этим не поделаешь. Сейчас я отлично себя чувствую. Набирать вес - это нормально, он все равно уйдет».

Симпсон говорит, что почувствовала некую солидарность с Ким Кардашьян, которая, как и она, будучи беременной, подвергалась критике со стороны прессы.

«Я сочувствовала Ким, ведь я знаю, через что она прошла. Никогда не пойму, почему люди так жестко критикуют беременных женщин. Мы создаем новую жизнь: думаю, это полностью оправдывает наше желание съесть пончик!»



Самой Джессике тоже «досталось» от работников таблоидов, особенно когда она поправилась более чем на 27 килограммов, вынашивая первую дочку Максвелл. За время второй беременности певица набрала в два раза меньше.