Эштон Катчер женится на украинке. ФОТО
09.09.2013 06:10
Блогер DobrayaGrust27 порадовала нас новостью о возможной помолвке Эштона Катчера и Милы Кунис.

Информация пока не подтверждена официально, но на безымянном пальце левой руки предполагаемой невесты уже сверкает заветное колечко! Об этом пишет Сплетник.

Никаких официальных подтверждений (или опровержений) этой информации со стороны пары не было, но всеведающие журналисты People утверждают, что Эштон планировал сделать предложение Миле еще в середине августа - на ее день рождения.

Теперь же, сопоставив новые фото Милы Кунис из Лос-Анджелеса с июньской инсайдерсмкой информацией о подготовке пары к свадьбе, мы решили, что пора поздравить влюбленных с помолвкой. Источники не умолкают: «Эштон знает, что они с Милой готовы к чему-то удивительному и особенному. Он думал над предложением долгое время. Они очень любят друг друга, и им абсолютно комфортно вместе. В каком-то смысле, они уже словно супруги».

Его многолетняя дружба с Милой переросла в романтические отношения, и он сейчас очень счастлив.

И только одна деталь рушит эту романтическую сказку - развод Эштона с его бывшей супругой Деми Мур состоялся этим летом после длительных тяжб по поводу десяти миллионов долларов, однако пара еще не до конца разобралась с деталями бракоразводного процесса.


Эштон сделал предложение Миле. Он действительно хочет жениться на ней и раздражен тем, что пока его задерживают нерешенные вопросы с разводом.