09.09.2013 06:20
Легендарный британский певец и композитор Элтон Джон рассказал, что в конце этого лета ему пришлось перенести операцию по удалению аппендикса.

Пианист заявил, что испытывал большие проблемы со здоровьем, однако уже сейчас он сумел восстановиться и вернуться к работе. Об этом пишет Topnews.ru.

В результате плохого самочувствия и подготовки к операции певцу пришлось даже отменить ряд запланированных концертов.

При этом, когда Элтон Джон выписался из больницы, то заявил, что мог скончаться прямо на операционном столе: у 66-летнего артиста произошли осложнения, связанные с сильным переутомлением артиста в результате насыщенного рабочего графика.

Музыкант заявил, что был в курсе своего недуга, однако не знал всей серьёзности ситуации: всё выяснилось только после специально проведённого медицинского обследования.

До этого, Элтон Джон умудрился провести 9 концертов, совершил 24 перелета и даже занимался спортом, не подозревая, что может умереть в любой момент.



Артист расценил произошедшее как знак свыше и решил ограничить свою концертную деятельность, чтобы сосредоточиться на детях и семье. Однако в будущем он намерен заняться постановкой нового бродвейского мюзикла.