Группа «Уматурман» снимает клип, равного которому нет во всем мире. СКАНДАЛЬНЫЕ ФОТО
09.09.2013 06:40
Группа «Уматурман» решила шокировать поклонников новым видеоклипом.

В распоряжении Heat.ru оказались уникальные снимки со съемок клипа на песню «Муза» Владимира и Сергея Кристовских.

На кадрах видно, что в съёмочном процессе задействовано более сотни обнажённых моделей. В некоторых особо пикантных сценах девушки появляются абсолютно голыми. Сюжет видео пока держится самими музыкантами в строжайшем секрете.

Однако по слухам, идея нового клипа настолько скандальна, что уже сейчас вызывает сомнения о выходе его на широкие экраны вообще. Более того, бюджет клипа называют поистинне сумасшедшим.

Как стало известно из близкого окружения братьев Кристовских, клип снимали в Латвии. На съёмках было задействовано многочисленное количество людей, техники и спецэффектов.

В ролике будет переплетено несколько эротических и порой шокирующих историй, где главным героем станет лидер группы - 37-летний Владимир Кристовский. Чтобы клип получился не слишком откровенным, интимные места на телах девушек покрыли краской.

По сюжету Владимиру Кристовскому придется даже прыгать в бассейн, который наполнен не водой, а обнаженными красотками. Несмотря на то, что клип еще не вышел из производства, он уже вызвал негодование в массах.

В частности, некоторые феминистки уже потребовали объяснений, ссылаясь на фотографии, которые быстро разлетелись по интернету.

Главный герой клипа и лидер группы «Уматурман» Владимир Кристовский и вовсе отказался от каких-либо комментариев. Сказав лишь только то, что в мировой истории клипмейкерства и кинематографа подобного еще никто не делал. Премьера видео ожидается уже этой осенью.



Однако пока не совсем понятно, как отреагируют на подобный клип ведущие музыкальные каналы. Возможно, клипмейкерам придется прибегнуть в цензуре, которая «замажет» пикантные части тела девушек.