Джастин Тимберлейк умудрился проесть 30 тысяч за один присест. ФОТО
09.09.2013 07:00
Немногие западные знаменитости, приезжающие в российскую столицу в рамках гастролей или промотура, могут позволить себе задержаться в Москве более чем на день.

Джастин Тимберлейк, несмотря на плотный график и дождливую московскую погоду, предпочел скоротать вечерок не в самолете на пути к любимой супруге - актрисе Джессике Билл, а в одном из старейших панорамных ресторанов «Sky Lounge», расположенном на 22-ом этаже Российской академии наук. Об этом пишет ХИТ.Ру.

Прежде выбор заморских гостей чаще всего ограничивался рестораном «Пушкин» и ночными заведениями, расположенными в центре столицы. Однако американский певец и актер, невзирая на вечерние дорожные пробки, решил изменить привычный маршрут и отправился в здание РАН, расположенное на Ленинском проспекте.

С высоты птичьего полета перед именитым гостем предстала Москва во всей красе, на которую, увы, из-за дождя Тимберлейку не удалось полюбоваться утром во время фотоколла на крыше отеля Ritz-Carlton.

Специально для Джастина и его личного телохранителя была забронирована VIP-кабина, где актер смог расслабиться после тяжелого рабочего утра, вдали от вспышек фотокамер. К слову, ужин обошелся певцу в круглую сумму - около 30 тысяч рублей.

Так, например, в меню Тимберлейка значились салат Цезарь с королевскими креветками (840 р.), лимузенский ягненок прожарки медиум с римскими артишоками (1980 р.), рыба тюрбо под чешуей из молодого картофеля (1490 р.), а также несколько видов элитного алкоголя: водка Finland (7800 р. за бутылку), шампанское Martini Asti (5900 р. за бутылку) и белое вино (6500 р. за бутылку).

Джастин остался очень доволен авторской кухней «Sky Lounge» и даже оставил автограф в специальной гостевой книге и щедрые чаевые, чем изрядно порадовал шеф-повара и обслуживающих его официантов.



Покинув заведение ближе к закрытию (около часа ночи), Тимберлейк отправился в отель, чтобы отдохнуть перед дальним полетом - утром голливудский секс-символ покинул столицу.