Муж Ксении Собчак не закрывает дверь в туалет. А зря... ФОТО
10.09.2013 00:00
Миллионерша, блогерша и кулинар Ника Белоцерковская готова снова и снова выдавать интимные тайны своей подруги Ксении Собчак.

Именно Ника в свое время впервые проговорилась о романе Ксении с Максимом Виторганом, а затем намекнула на возможную свадьбу. Останавливаться на достигнутом подруга Ксении не собирается: на днях Белоцерковская опубликовала снимок Максима… в туалете. Об этом пишет ЭГ.

Ради пиара звёздные друзья готовы на все – даже фотографировать друг друга рядом с унитазом. Именно такой снимок появился накануне в Instagram миллионерши. На фото Максим Виторган запечатлен стоящим у унитаза со слегка приспущенными штанами и выражением изумления на лице.

«Ошиблась дверью! Самострел с сюрпризом!» – подписала Белоцерковская это фото.

Судя по всему, Собчак и Виторгану шутка пришлась по вкусу – настолько, что Максим, как профессиональный актер, согласился участвовать в этой глупой постановке. Потакая чувству юмора своей супруги, артист готов на все – и даже сняться вместе с унитазом.

Кстати, Ксения Собчак не устает осыпать своего мужа комплиментами в Твиттере, демонстрируя, как она счастлива в семейной жизни. Так, недавно Ксению восхитили съёмки ее благоверного в программе «Вечерний Ургант». Посмотрев эфир программы Первого канала, гостем которой стал ее супруг, Ксения пришла к выводу, что Максим очень похож на Ивана Урганта.

«Только осознала, что он и правда как старший брат Урганта. Повезло так повезло», – написала Ксения Собчак в «Твиттере» и выложила фотографию с вечернего шоу, подтверждающую, по ее мнению, это поразительное сходство.



Впрочем, обрадовало Ксению Собчак скорее то, что ее муж умеет шутить не хуже главного юмориста страны. «Все-таки хорошее чувство юмора – это очень сексуально», – написала звезда в «Твиттере».