Азаров знает, с каким счетом закончится матч Украина – Англия
10.09.2013 11:11
Премьер Николай Азаров напоминает, что сегодня Украину ждет важный футбольный матч с Англией.

"Как многие украинцы, я обязательно найду время посмотреть его и поболеть за наших ребят!", - написал Азаров на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

По словам премьера, в первой половине дня у меня будет поездка в Ивано-Франковскую область "по очень приятному поводу: пуск в работу простоявшего год крупнейшего нашего предприятия "Карпатнефтехим".

"Надеюсь, что и вечер не разочарует. Обязательно пойду на стадион. Уверен, что мы выиграем 2:0! Искренне желаю нашей сборной показать красивую игру и, конечно, победы!

Давайте вместе поддержим наших ребят!", - призывает Азаров.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало, что богатейший бизнесмен Украины Ринат Ахметов ежемесячно вкладывает миллионы долларов в PR-кампанию своего протеже — вице-премьера Александра Вилкула. Он может сменить действующего премьера Николая Азарова после подписания Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.

Также мы писали о том, что Азаров в курсе дела, почему медленно ремонтируются наши дороги.


Премьер-министр Украины заявил, что Кличко ничего не стоит как руководитель. Он не уверен, что политик-боксер сделает что-то полезное, если станет мэром Киева.