Джулия Робертс продемонстрировала свои знаменитые «110 сантиметров». ФОТО
11.09.2013 03:48
Не успел отгреметь Венецианский международный кинофестиваль, как вслед за ним начался следующий – на этот раз в Торонто.

В Канаду в эти дни съехалось немало звёзд мирового кино, вчера вечером же поклонники встречали на красной дорожке несравненную Джулию Робертс. Об этом пишет ЭГ.

Актриса представила на кинофестивале в Торонто свой новый фильм «Август: Графство Осейдж». Едва Джулия появилась на красной дорожке, толпа фанатов восторженно загудела.

Узнаете – это те самые знаменитые ноги длиной 110 сантиметров, которые прославили Джулию Робертс еще со времен «Красотки». Жаль, что 45-летня актриса теперь нечасто демонстрирует их, предпочитая носить брюки или длинные юбки.

Зато ее фирменная улыбка на миллион долларов всегда при ней. «У меня ноги кузнечика, рот лягушонка и зубы лошади», - самокритично высказалась актриса в одном из интервью.

Лукавит, конечно: Робертс по-прежнему считается одной из самых красивых (и, разумеется, высокооплачиваемых) актрис Голливуда. Яркое мини-платье с кружевной отделкой отлично подходило к ее шоколадным волосам и хорошо сочеталось с нейтральными босоножками телесного цвета.

«Август: Графство Осейдж» - комедийная кинодрама, основанная на одноимённой пьесе американского драматурга Трейси Леттса.



Звёздный состав ленты впечатляет: помимо Джулии Робертс в ней снялись Мэрил Стрип, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Бенедикт Камбербатч и многие другие известные актеры.