«Невеста в кедах» вышла к дорогим гостям в шикарном платье. ФОТО
11.09.2013 07:00
В минувшую субботу Кети Топурия расписалась в ЗАГСе с банкиром Львом Гейхманом. Церемонию молодые люди провели по-простому: жених явился на бракосочетание в джинсах и футболке, а невеста – в коротком платье в цветочек и в кедах.

Зато на свадебном банкете, который молодожены устроили в Барвихе, пара буквально купалась в роскоши. Об этом пишет ЭГ.

Свадебный банкет прошел в концертном зале Барвиха Luxury Village. Кети надела роскошное белое платье со шлейфом, которое везла из Парижа.

Дату 9 сентября молодожены выбрали неслучайно: это еще и день рождения Топурии, поэтому гости вечеринки были одеты в футболки с детской фотографией солистки «А-студио» и надписью «С Днем рождения, Кети!»

На свадьбу было приглашено около 500 гостей, среди которых были Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Иосиф Кобзон и Алла Пугачева, а развлекали их сразу двое ведущих – Алексей Чумаков, близкий друг невесты, и известный юморист Максим Галкин. Свой первый танец молодожены станцевали под песни Игоря Николаева.



Также в числе звёздных гостей были Лера Кудрявцева, Ева Польна, Виктория Лопырева, Влад Лисовец, Сергей Лазарев, Яна Рудковская и многие другие. По отзывам гостей, торжество прошло с таким размахом, что вполне может претендовать на звание свадьбы года.