11.09.2013 11:40
Люди любят наблюдать за чужой жизнью из-за отсутствия своей личной – это их заставляет включать телевизор и смотреть за другими. Об этом в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA рассказала украинская бизнесвумен и участница телепроекта «Богатые тоже плачут» Наталия Юсупова (экс-Ветвицкая).

Любовь к наблюдению за чужой жизнью наша собеседница объясняет тем, что, возможно, люди устали от насилия, убийств, нищеты, водки, граненых стаканов и общежитий, которые показываются по телевизору.

«В Советском Союзе люди жили очень одинаково, тем не менее, всегда показывали счастливую и хорошую жизнь, и у народа было хорошее настроение», - отмечает Наталия Юсупова.

Рассказывая о реалити-шоу «Богатые тоже плачут», участницей которого она была, украинская бизнесвумен отмечает следующее: «Мне кажется, большинству людей понравилось – меня поддерживали, присылали письма, в которых люди писали, что хорошо, что показали красивых женщин, красивую жизнь, что им надоело смотреть на трупы, грязь и нищету. Даже женщина, которая делала ремонт у меня в доме, говорила, что они бросали огороды и работу и бежали смотреть шоу. Хочу заметить, что многие ругательства, которые я слышала и которые относились ко мне, исходили не от простого народа, а от так называемой нашей элиты».

Тем не менее, Юсупова отмечает, что ей не очень понравилось быть публичным человеком: «Это по большей части приносит негатив, и не со стороны простых людей, а со стороны СМИ».

«Я не считаю, что в шоу я выставила свою богатую жизнь. Просто я показала свою жизнь. Я, честно говоря, не понимаю, почему люди, у которых нет средств, стремятся купить какую-то дорогую вещь от «Lois Vuitton» или другой бренд. А потом от этих же людей слышишь обвинения, что кто-то что-то показывает всему миру», - отмечает гостья интернет-издания Новости Украины - From-UA.



Полный текст материала «В «Украинской правде» работают проплаченные тролли-комментаторы и непонятные журналисты» доступен ЗДЕСЬ.