11.09.2013 11:58
Украинцы одеваются в бренды, пусть даже это будет подделка, но чтобы обязательно на вещи был лейбл – «Gucci» или «Lui Vuitton». Об этом в эксклюзивном интервью интернет-изданию Новости Украины - From-UA рассказала украинская бизнесвумен и участница телепроекта «Богатые тоже плачут» Наталия Юсупова (экс-Ветвицкая).

Мода в Украине, по мнению нашей собеседницы, очень однообразна.

«Мой сын говорит, что по приходу в школу одноклассники смотрели на его одежду – есть ли брендовая этикетка. Он мне рассказывал, что там дети только брендовые вещи носят, и даже был один мальчик-третьеклассник, который ходил с охраной и в норковой шубе – над ним все смеялись, а сыну было его даже жаль. То была частная школа, я забрала оттуда Александра, потому что я испугалась, как бы он не начал деградировать, и перевела его в государственную школу», - отмечает бизнесвумен.

На Западе, отмечает Наталия, одеваются несколько иначе: «Там мини очень редко можно увидеть. Однако же когда я впервые увидела англичанок (там, где учится Саша), то я была поражена: во-первых, они очень толстые, носят мини чуть ли не до пупка и напиваются до полуобморочного состояния. Там был такой дикий холод, а они в одних платьях гуляют».

«Все новые тенденции в мире моды напоминают мне клоунаду – у мужчин какие-то брюки с мотней висящие, что-то такое, чтобы гениталии были видны, а у девушек – чтобы было заметно белье. Мне могут сказать: «Вы завидуете, потому что у вас таких длинных ног нет». Но у меня нет проблем с ногами, просто я считаю, что у девушек должно быть какое-то эстетический достоинство», - отмечает Наталия Юсупова.



Полный текст материала «В «Украинской правде» работают проплаченные тролли-комментаторы и непонятные журналисты» доступен ЗДЕСЬ.