12.09.2013 06:40
В минувшие выходные, в Киеве состоялось открытие нового ресторана, принадлежащего популярному шоумену Сергею Светлакову. Заведение удачно расположилось в самом центре города, а на само открытие съехалось множество приглашенных гостей, имеющих отношение непосредственно к украинскому бомонду и шоу-бизнесу.

Весь вечер посетителей развлекал хороший друг Сергея, также известный многим по КВН и другим программам – Семен Слепаков. Об этом пишет ресурс «Звезданутые».

Многие пришли в восторг от нового заведения и расхваливали тамошнюю кухню, в особенности суп из пельменей. А вот популярный продюсер Алексей Гончаренко, остался недоволен посещением ресторана, в частности из-за кражи, которая у него приключилась.



В своем блоге Алексей написал сегодня, 9 сентября: «Вчера там впервые побывал, и попал в пренеприятную историю! Сидя на террасе, я повесил свою сумку на спинку кресла. Два парня проходя мимо, элегантным движением руки, прихватили мою сумочку со всем нажитым! К чему веду: администрация осталась совершенно безучастна, всячески мне продемонстрировав , что эту моя глубоко личная проблема! Короче, удачи Светлакову, но сам туда больше не пойду и вам не советую! P.S.милицию вызвали сами и документы нашла уборщица в туалете ресторана!)))».