Знаменитая блондинка подаёт в суд на правоохранителей. ФОТО
12.09.2013 07:52
Дана Борисова уверена, что стала жертвой жуткой несправедливости, а полицейские чуть не сломали её жизнь.

Все эти громкие заявления Даны Борисовой связаны с лишением её водительских прав минувшей зимой. Об этом пишет Папарацци.

Тогда Дану остановили за превышение скорости, а потом в её крови обнаружился алкоголь. И хотя Дана рассказала трогательную историю о том, что она уважает закон, а из за постоянных стрессов дома и на работе вынуждена пить корвалол, суд это к сведению не принял и лишил Борисову водительских прав на полтора года.

Вступивший с 1 сентября в силу закон об увеличении допустимой нормы алкоголя на литр выдыхаемого воздуха до 0,16 миллиграмма, дал Борисовой шанс вернуть свое водительское удостоверение. Зимой в крови у Даны было пять сотых промилле алкоголя, что допустимо в нынешней ситуации.

Борисова уже наняла адвоката, который и будет заниматься этим вопросом в судебных инстанциях и судя по всему, Дана попадет в число тех счастливчиков, которым права могут вернуть.

«Слава Богу, что все эти поправки приняли, потому что в наше время без машины в Москве жить очень сложно», - с радостью сообщила Дана Борисова.



А еще, глядя на Дану, понимаешь, что ей так же трудно прожить и без сумок от Louis Vuitton.