11.09.2013 19:04
В Ровно вор грабил влюбленных прямо во время их занятия сексом, сообщает пресс-служба облуправления ГУ МВД.

В поле неподалеку Ровно злоумышленник выжидал пары, которые хотели уединиться в автомобиле. Он тихо подкрадывался, открывал дверцу и пшикал в лицо жертв газовым баллончиком. Впоследствии связывал их и забирал ценности. Однажды, получив сопротивление, обидчик нанес ножом телесные повреждения мужчине в грудь и живот. От смерти любимого спасла женщина, палкой оглушила нападающего и с раненым убежала на авто, передает Кp.ua.

В ночь с 6 на 7 сентября медики сообщили в милицию, что к ним доставили мужчину с ножевыми ранениями.

- Уже наутро правоохранители задержали 45-летнего жителя села Обаров Ровенского района по подозрению в совершении преступления, - отметил начальник Ровенского райотдела милиции Игорь Денисюк. - Сейчас его задержали и поместили в изолятор. Во время обыска в его доме также нашли 180 патронов. Мужчина не признается, для чего он их хранил.

За неделю до этого нападения в Ровенского райотдела поступило сообщение о ограбления влюбленных на этом же месте. Пара сообщила, что неизвестный мужчина прыснул газовым баллончиком в салон автомобиля, угрожал электрошокером и забрал золото и деньги. Тогда по факту ограбления милиционеры открыли уголовное дело.

Сейчас работники органов внутренних дел устанавливают причастность мужчины к другим подобным преступлениям. Возможно, есть люди, которые также пострадали от преступных действий дерзкого грабителя, поэтому в милицию следует обратиться по телефону "102" или с письменным заявлением в Ровенского райотдела милиции. Анонимность правоохранители гарантируют.

Сейчас относительно преступных действий подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям "Умышленное тяжкое телесное повреждение", "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами" и "Грабеж".


Пострадавший находится в отделении интенсивной терапии Ровенской областной больницы.