Возле одесского СИЗО в микроавтобусе обнаружили два трупа (ФОТО, ВИДЕО)
12.09.2013 16:23
В среду, 11 сентября, в Одессе возле магазина, расположенного неподалеку от здания следственного изолятора на углу Люстдорфской дороги и Бреуса, стоял микроавтобус, в котором находились трупы работника Одесской киностудии и его приятеля. Об этом сообщил начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

«Этот микроавтобус принадлежит человеку, работавшему по найму на Одесской киностудии, он и является одним из погибших. Вторым погибшим оказался его приятель, частный предприниматель», - цитирует г-на Шаблиенко "Таймер".

Очевидцы рассказали, что о трупах в машине в милицию сообщил охранник магазина, возле которого припарковали Ford Transit. У погибших были при себе документы, на место инцидента вызвали их родственников. На место выехала следственно-оперативная группа.




Трупы лежали на самодельном пассажирском сидении автомобиля перед столиком, на котором правоохранители обнаружили шприцы и ампулы. На теле одного из них, якобы, был найден след от укола. Разобраться в этом деле предстоит судмедэкспертизе. По предварительным данным, видимых следов насильственной смерти на телах погибших не обнаружено.