Скарлетт Йоханссон рискнула надеть о-очень маленькое черное платье... ФОТО
13.09.2013 02:18
Скарлетт Йоханссон на днях прибыла в Торонто на международный кинофестиваль. Представляя здесь свой новый фильм «Побудь в моей шкуре», актриса впервые прокомментировала новость о помолвке.

Во время интервью накануне показа Скарлетт была немногословна, но главное – она подтвердила, что действительно выходит замуж. При этом Йоханссон просто светилась от счастья. Об этом пишет ЭГ.

Актриса поблагодарила публику за поздравления и сообщила: «Мои друзья говорят, что сейчас самое время. Все идет своим чередом, и, наверное, время пришло».

На кинофестивале в Торонто Йоханссон представила еще один свой новый фильм – «Страсти Дон Жуана», в котором она сыграла в паре с актером Джозефом Гордоном-Левиттом.

Во время премьеры Скарлетт продемонстрировала не только эффектное маленькое черное платье с открытыми плечами, но и обручальное колечко на безымянном пальце – знак помолвки. Необычное украшение из белого золота и бриллиантов, выполненное в стиле арт-деко, выдает в женихе мужчину с тонким вкусом и артистическими наклонностями.

И действительно, суженый Йоханссон – французский журналист Ромэн Дориак – бывший редактор журнала об искусстве «Clark», профессионально разбирающийся в живописи. Правда, познакомились молодые люди отнюдь не в художественной галерее: их свел общий друг-татуировщик.

Представитель Йоханссон, который несколько дней назад так же подтвердил слухи о свадьбе, пока не говорит, где и когда пройдет торжество. По словам окружения пары, они хотели бы пожениться в Париже.



Друзья говорят, что роман влюбленных развивался очень бурно: Скарлетт и Ромэн познакомились всего десять месяцев назад, и уже готовы пойти под венец.