Наоми Кэмпбелл делает на людях то, чем обычно занимаются в гримерке. ФОТО
13.09.2013 03:33
Расставшись с бойфрендом Владиславом Дорониным, Наоми Кэмпбелл с головой погрузилась в работу. Накануне «черная пантера» представила новый сезон шоу «The Face», ведущей которого она является уже не первый год.

На днях состоялся модный показ в самом центре Нью-Йорка, на котором присутствовала сама Наоми и все остальные участники проекта. Об этом пишет ЭГ.

Новость очередного сезона – в жюри вместе с Наоми будет заседать россиянка, супермодель Анна Вьялицына. Уроженка Нижнего Новгорода прославилась громкими романами с Леонардо Ди Каприо и солистом группы Maroon 5 Адамом Левином.

Участие в популярном телешоу, несомненно, добавит еще больше популярности белокурой красавице. На показе Анна блистала в абсолютно прозрачном черном кружевном платье, из-под которого кокетливо виднелось черное нижнее белье.

Пару Вьялицыной составила еще одна участница жюри – модель Лидия Херст, которая нарядилась в блузку из того же материала, что и у Ани, и в кокетливые шортики.

Сама хозяйка шоу Наоми Кэмпбелл так же выбрала кружевной наряд – соблазнительное платье на бретельках с пышной юбкой. Глаза модель почему-то упорно прятала под солнцезащитными очками.



Видимо, дива в тот день сочла себя недостаточно привлекательной – несмотря на то, что перед показом над ней в несколько пар рук колдовали стилисты и парикмахеры. Одни расчесывали Наоми длинноволосый парик, другие припудривали лицо. Однако, несмотря на все усилия, Кэмпбелл так и не сняла с лица темные очки.