Попов наградил видных спортсменов и пригласил киевлян в новые спорткомплексы (ФОТО)
12.09.2013 18:24
Сегодня состоялась торжественная встреча председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова с участниками летних и зимних Олимпийских, Паролимпийских и Дефлимпийских игр, передает корреспондент интернет-издания Новости Украины - From-UA.

На мероприятии также присутствовали победители и призеры международных соревнований, руководители физкультурно-спортивных организаций, спортсмены, тренеры и ветераны физкультуры и спорта.

В рамках встречи председатель КГГА Александр Попов вручил представителям спортивной отрасли почетные грамоты.



Также сегодня Попов призвал киевлян приводить своих детей в новые и восстановленные спортивные заведения, которые заработали в Киеве в этом месяце.

Кроме того, глава города пригласил на праздник спорта, который состоится в будущие выходные в Киеве в рамках празднования Дня физической культуры и спорта.

"Этой осенью мы открыли и планируем еще открыть много спортивных объектов. Как новых, так и капитально отремонтированных. Город сделал все, чтобы жители столицы имели возможность заниматься спортом. Я призываю киевлян не медлить и воспользоваться новыми возможностями – приводить в новые клубы и секций своих детей, приходить самим. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть", – отметил председатель КГГА.




"В эти выходные город будет отмечать День физической культуры и спорта. Разработана широкая программа. Прошу киевлян приходить – будет интересно и полезно", – добавил глава КГГА.