Шварценеггер приехал в гости к Кличко (ФОТО)
13.09.2013 22:59
Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер решил пойти дальше дружеского обмена фотографиями с чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко. Арни неожиданно нагрянул в тренировочный лагерь Владимира в австрийском Гоинге, где застал боксера врасплох прямо на ринге. О звездном визите рассказал наставник боксера Джонатан Бэнкс, который первым похвастался фотографией со знаменитостью.

Вся эта история началась с обыкновенной шутки – Владимир Кличко, который регулярно радует фанатов своими забавными фото, в этот раз решил продемонстрировать артистические способности. Чемпион мира сфотографировался на фоне плаката, на котором изображен молодой Арнольд Шварценеггер в своей коронной позе культуриста. Кличко-младший скопировал Арни и подписал: "Пытаюсь следовать твоему примеру с 12 лет", передает Gazeta.ua.

Каково же было удивление фанатов, когда спустя несколько дней "Терминатор" ответил Кличко. Теперь уже Арни сфотографировался на фоне плаката с изображением Владимира, скопировав позу украинца. Свою фотографию Шварценеггер подписал так: "Отличный кадр! Это круто, что один из моих любимых чемпионов повторил мою позу. Держи ответ".


Кличко-младший действительно является давним фанатом Терминатора. В одном из интервью Владимир признавался, что мечтает стать вторым Шварценеггером. В том смысле, чтобы спортивную карьеру совмещать с актерской. В кинорезюме Кличко уже есть несколько ролей – эпизодические в фильмах "Одиннадцать друзей Оушена" и "Красавчик", а также главная роль в автобиографической картине "Klitschko".