Луценко поблагодарил Капрановых за организацию побега из тюрьмы. ФОТО
16.09.2013 09:45
В последний день 20-го Форума издателей экс-министр внутренних дел поблагодарил писателей, книги которых спасали его в тюрьме.

Вместе с тем, нардеп от «Батькивщины» Юрий Стець сообщил, что за все время своего пребывания на книжном форуме во Львове не видел ни одного депутата от КПУ или ПР. Об этом пишет Цензор.НЕТ.

Юрий Луценко лично поблагодарил тех писателей, чьи книги его поддерживали в тюрьме. Об этом написал экс-министр внутренних дел Украины на своей странице в Фейсбук.

«Особенностью нынешнего львовского Форума издателей было присутствие многих известных писателей. Поэтому я смог поблагодарить лично Ю. Винничука, А. Куркова, И. Малковича, А. Кокотюху, В. Лису, братьев Капрановых за организацию побега из тюрьмы в их книги:). Выбор новых книг тоже порадовал и меня и Ирину. Давайте читать, потому что мы этого достойны!» - поделился Луценко.

«На международном книжном форуме во Львове ни одного ПРовця или коммуниста... Между тем видел: Юрия Луценко, Петра Порошенко, Арсения Яценюка, Игоря Грынива и Олега Медведева», - написал на своей странице в Фейсбук нардеп Юрий Стець.

Напомним, 12-15 сентября во Львове состоялся Форум издателей.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что, по мнению Ю.Луценко, основной проблемой украинского правосудия и реформ, которые происходят сейчас, является заполнение «европейских форм посттоталитарным содержанием».

Также мы писали о том, что результат Алексея Навального на первых в истории Москвы выборах мэра — показатель выздоровления российского политикума от «Синдрома политического иммунодефицита демократии». Об этом экс-глава МВД Юрий Луценко написал на своей странице в Facebook.