После секса на сцене у певицы появились проблемы в личной жизни. ФОТО
17.09.2013 03:31
20-летняя поп-звезда Майли Сайрус выпустила новое видео - «Wrecking Ball».

Предыдущий сингл молодой певицы - «We Can’t Stop» с альбома «Bangerz» стал музыкальной сенсацией и уже собрал около 170 млн. просмотров в Интернете. Об этом пишет ЭГ.

К новому видеоклипу интерес не меньший. Он был изрядно подогрет скандальным выступлением Майли Сайрус на церемонии вручения премий «MTV Music Awards». В паре с Робином Тиком она исполнила такой разнузданно-эротичный танец, что ее осудили даже привыкшие ко всему партнеры по шоу-бизнесу.

«У людей ошибочное представление обо мне… Просто я хотела войти в историю», - объяснила «плохое поведение» Майли. Дескать, так же пошло вели себя на сцене 54-летняя Мадонна и 32-летняя Бритни Спирс, а теперь они суперзвезды хоть куда.

Между тем бойфренду Сайрус - 23-летнему австралийскому актеру Лиаму Хемсворту («Голодные игры») со всех сторон советуют бросить скандальную подружку - дескать, бедовая девчонка портит светлый образ своего парня и мешает его карьере.



Не исключено, что Лиам и правда стал задумываться на эту тему. Не зря в Лондон на премьеру фильма об автогонках «Rush» с участием брата Криса он приехал без Майли.